среда, 20 июля 2011 г.

Рекомендую почитать

В последнее время достаточно много времени уделяю своему блогу, почитываю разные другие, набираюсь опыта, развлекаюсь, в общем, с пользой балбесюсь.))
Вот вам небольшой (и, несомненно, неполный;)) список интересных блогов из 5 пунктов (это я так, решила небольшое ограничение ввести, а то меня будет не остановить):
1. Блог Натальи Костиковой - уж подсела, так подсела. Зачитала до дыр, настолько захватывающе, с юморком Наталья пишет, а уж каких сумасшедше красивых зайцев ваяет..., ух!
2.The Free Motion Quilting Project - блог  ну очень полезен своими видеоуроками и всякими советами по свободноходовой стежке. Пока просматриваю его, чтоб помечтать о временах, когда у меня будет возможность эту самую стежку осуществлять.
3. Полет Стрекозы - мягкий и теплый, игрушечно-валяшечный блог замечательной мастерицы Ирочки. Ее игрушки - полноценные личности, со своим темпераментом и всегда с захватывающей историей.
4. Английская гостиная, мега-уморительный и местами полезный блог! Очень рекомендую для поднятия настроения.
5. Полнолуние. Окраина души - вот такое интересное название, приятное глазу оформление, да и повосхищаться есть чем! В основном, это вышитые работы, настолько интересные и оригинальные, что захватывает дух.
Удачного просмотра!

2 комментария: